LISBOA DUAL FLUSH ALARGADO

INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje Dual Flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de cera, Tapas de Anclaje
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

| Dimensiones | 70 × 61 cm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Consumo de agua: | 4.1 y 6.0 litros |
| Peso del inodoro | 32.1 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% > 20 cm ± 5% < 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 16 cm |
| Instalación | 30.5 cm |
| Altura sello: | 5.7 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.4 cm |
| Superficie de agua: | 20.5 cm x 13.7 cm |
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
Productos relacionados

INCLUYE:
Asiento Prato slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush Square, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje
20 disponibles

INCLUYE:
Asiento Crown slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
50 disponibles

INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
50 disponibles


INCLUYE:
Asiento Crown slow down, Herraje Ego Touchless, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje. Productos Integrados incluye Llave angular para Inodoro con manguera de 12”
Sin existencias

INCLUYE:
Herraje dual flush, Asiento Slow Down, Botón Dual Flush, Sello de cera, Set de anclaje taza piso, Tapas de anclaje.
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

25 disponibles


INCLUYE:
Herraje Touchless, Asiento, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

10 disponibles

Puntos de venta













