INODORO EGO TOUCHLESS REDONDO


INCLUYE:
Asiento Crown slow down, Herraje Ego Touchless, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje. Productos Integrados incluye Llave angular para Inodoro con manguera de 12”
| Dimensiones | 71.5 × 65 cm |
|---|---|
| Color | Blanco, Bone |
| Consumo de agua: | 6.0 litros |
| Peso del inodoro | 32.3 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.2 cm |
| Instalación | 30.5 cm |
| Altura sello: | 5.6 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.7 cm |
| Superficie de agua: | 19.5 cm x 15.5 cm |
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
Productos relacionados

INCLUYE:
Asiento Crown slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
50 disponibles

INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
50 disponibles

INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje dual flush, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje.
Sin existencias

INCLUYE:
Herraje, Asiento, Botón Dual Flush, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

19 disponibles

INCLUYE:
Asiento alargado, Herraje, Botón Het redondo, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

307 disponibles


INCLUYE:
Asiento Forli slow down, Herraje Ego Touchless, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Sello de Cera, Tapas de Anclaje. Productos Integrados incluye Llave angular para Inodoro con manguera de 12”
20 disponibles

Puntos de venta













