INODORO CONSERVER REDONDO

INCLUYE:
Herraje Dual Flush, Asiento redondo, Manija Dual Flush redonda, Set de anclaje Taza-Piso
| Dimensiones | 69.3 × 73 cm |
|---|---|
| Color | azul_galaxie, navy_blue, verde_teal, Blanco, Bone, Cherry, Negro |
| Consumo de agua: | 4.1 y 6 litros |
| Peso del inodoro | 18.3 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% > 20 cm ± 5% < 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.2 cm |
| Instalación | 30.5 cm |
| Altura sello: | 5.5 cm |
| Diámetro-Trampa: | 4.8 cm |
| Superficie de agua: | 21.2 cm x 16 cm |
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados


INCLUYE:
Herraje Touchless, Asiento, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias

INCLUYE:
Herraje Universal, Asiento redondo, Push Button superior
50 disponibles

INCLUYE:
Asiento slow down, Herraje Dual Flush, Manija Dual Flush redonda, Set de anclaje Taza-Piso
85 disponibles

INCLUYE:
Herraje Dual Flush, Asiento redondo, Manija Dual Flush redonda, Set de anclaje Taza-Piso, Candado Conserver Lid Lock
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

100 disponibles

INCLUYE:
Asiento Euro slow down, Herraje, Botón Eco Dual Flush, Set de Anclaje Verso, Manguito de Conexión al muro. Productos Integrados incluye Llave angular para Inodoro con manguera de 16”
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

Sin existencias


INCLUYE:
Herraje, Asiento, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias

Puntos de venta







