INODORO EVOLUTION REDONDO

INCLUYE:
Herraje Universal, Asiento redondo, Push Button superior
| Dimensiones | 68 × 74.4 cm |
|---|---|
| Color | azul_galaxie, navy_blue, pink, Rojo, verde_pistacho, verde_teal, vison, Blanco, Bone, Cherry, Negro, Orange |
| Consumo de agua: | 6.0 litros |
| Peso del inodoro | 18.7 kg |
| Peso del Tanque con tapa: | 11.5 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% > 20 cm ± 5% < 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.5 cm |
| Instalación | 30.5 cm |
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados

INCLUYE:
Asiento Caída libre, Herraje, Manija Metálica, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias
Todo en una sola caja
INCLUYE:
Inodoro Evolution Redondo, Lavamanos Chelsea con pedestal, Doccia Llave Sencilla para lavamanos, Desagüe 1 1/4” PP con rejilla y sifón con acople, Accesorios Mini Decco, Llave Angular con manguera 12” para Inodoro, Llave Angular con manguera 16” para Lavamanos, Sello de Cera, Pernos de Anclaje Taza Tanque, Set Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias

INCLUYE:
Herraje Dual Flush, Asiento redondo, Manija Dual Flush redonda, Set de anclaje Taza-Piso, Candado Conserver Lid Lock
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

100 disponibles
Todo en una sola caja
INCLUYE:
Inodoro Andes, Lavamanos Andes con pedestal, Doccia Llave Sencilla para lavamanos, Desagüe 1 1/4” PP con rejilla y sifón con acople, Llave Angular con manguera 12” para Inodoro, Llave Angular con manguera 16” para Lavamanos, Sello de Cera, Set Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias


INCLUYE:
Herraje, Asiento, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias


INCLUYE:
Herraje Touchless, Asiento, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias

Puntos de venta














