LAVAMANOS LUGANO
Fuente sobre mueble. Preponchado para monomando. Grifería sobre lavamanos
| Dimensiones | 39.3 × 13.5 cm |
|---|---|
| Color | cotton, Blanco, Bone |
| Capacidad de agua | 5.0 litros |
| Peso del lavamanos | 6.9 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% 20 cm |
| Tipo de montaje: | sobre mueble |
| Distancia perforaciones: | para grifería monomando |
Hurry up! Sale end in:
SKU: SS005731___1CW
Category: Sobre Cubierta
Close
Categorías
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados
569 disponibles
SOTILLE 100 CON MUEBLE MOROCCO
INCLUYE:
Lavamanos Sotille 100, Mueble Sotille 100 Morocco
Sin existencias
SOTILLE 70
330 disponibles
48 disponibles
LAVAMANOS LIVENZA
Fuente sobre mueble. Grifería sobre mueble
o a la pared
Sin existencias
SOTILLE 80 CON MUEBLE CANBERRA
INCLUYE:
Lavamanos Sotille 80, Mueble Canberra 80 suspendido
Sin existencias

Puntos de venta












