SPAZZIO MEDIUM CON MUEBLE BLANCO
Lavamanos cubierta de mueble
INCLUYE:
Lavamanos Spazzio Medium, Mueble Spazzio Medium Blanco
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

| Dimensiones | 50 × 83.4 cm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Capacidad de agua | 6.3 litros |
| Peso del lavamanos | 14.4 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% 20 cm |
| Tipo de montaje: | Cubierta de mueble |
| Distancia perforaciones: | 10.2 cm o 20.3 cm insinuado |
SKU: JCBL50181301CB
Category: Sobre Cubierta
Close
Categorías
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados
SOTILLE 80
103 disponibles
SOTILLE 100
248 disponibles
569 disponibles
Sin existencias
LAVAMANOS OAKBROOK
Lavamanos empotrado sobre cubierta de mueble
30 disponibles
687 disponibles

Puntos de venta












