SOTILLE 80 CON MUEBLE CANBERRA
INCLUYE:
Lavamanos Sotille 80, Mueble Canberra 80 suspendido
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 47 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad de agua | 6.3 litros |
| Peso del lavamanos | 13.3 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% 20 cm |
| Distancia perforaciones: | para grifería monomando |
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados
Sin existencias
Sin existencias
Sin existencias
Fuente sobre mueble, Preponchado para monomando. Grifería sobre lavamanos
30 disponibles
INCLUYE:
Lavamanos Sotille 60, Mueble Sotille 60 suspendido color Humo
Sin existencias
Lavamanos cubierta de mueble
INCLUYE:
Lavamanos Spazzio Medium, Mueble Spazzio Medium Blanco
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

Sin existencias

Puntos de venta





