MAELSTROM TOUCHLESS ALARGADO


INCLUYE:
Herraje Touchless, Asiento, Botón Touchless, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
| Dimensiones | 71 × 43.5 × 84.9 cm |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Consumo de agua: | 6 litros por descarga |
| Peso del inodoro | 22.1 kg |
| Espesor mínimo de loza | 0.6 cm |
| Tolerancia dimensional | ± 3% 20 cm |
| Nivel min agua tanque: | 15.5 cm |
| Instalación | 30.5 cm |
| Altura sello: | 6 cm |
| Diámetro-Trampa: | 5.1 cm |
| Superficie de agua: | 26 cm x 17 cm |
- Cocina 72
- Institucional 55
- Servicios 46
- Baño 650
- Revestimientos 18
- Ofertas 14
- Bañeras 25
- Hogar 18
- Sanitarios 6
- Griferías y duchas 1
- Porcelanatos y Cerámicas 205
Productos relacionados

INCLUYE:
Asiento Caída libre, Herraje, Manija Metálica, Set de Anclaje Taza Piso, Tapas de Anclaje
Sin existencias


INCLUYE:
Asiento Status alargado slow down, Herraje Dual Flush, Botón Dual Flush, Set de anclaje Taza-Piso, Tapas de anclaje
20 disponibles

INCLUYE:
Asiento Euro slow down, Herraje, Botón Eco Dual Flush, Set de Anclaje Verso, Manguito de Conexión al piso. Productos Integrados incluye Llave angular para Inodoro con manguera de 16”
Ver Instructivo – Descargar Instructivo

10 disponibles

INCLUYE:
Asiento Fantasía caída libre, Herraje Campeón, Manija Plástica
50 disponibles
Todo en una sola caja
INCLUYE:
Inodoro Conserver redondo, Lavamanos Pompano Plus con pedestal largo, Shelby Centerset 4” para Lavamanos con Desagüe PP
1 1/4” y Sifón PP 1 1/4“ con acople, Accesorios Mini Adhesivos, Asiento Montecristo Plus, Llave Angular con manguera 12” para Inodoro, 2 Llaves Angulares con manguera 16” para
Lavamanos, Sello de Cera, Set de Anclaje Taza-Piso, Pernos de Anclaje Taza-Tanque, Tapas de Anclaje
Sin existencias

INCLUYE:
Herraje Dual Flush, Asiento redondo, Botón Dual Flush
20 disponibles

Puntos de venta












